Team

Unsere kompetenten Mitarbeiter sind für Sie da. 365 Tage im Jahr und 24 Stunden am Tag. Ihr persönlicher Kundenberater wird Sie in allen Fragen rund um Ihren Auftrag professionell betreuen.

24-Stunden Service Trans Tell: +41 61 827 95 55
24-Stunden Service Trans Tell Deutschland: +49 7623 965 7373

 

Geschäftsführung

Dietmar Hügel

+41 (61) 827 95 40
+41 (79) 334 86 20 (Mobil)
dietmar.huegel@trans-tell.com

 

Nicole Ferreira Lopes

+41 (61) 827 95 49
+41 (79) 768 99 67 (Mobil)
nferreiralopes@bluewin.ch

 

Sales

Fabio Ballardini

+41 (61) 827 95 44
+41 (79) 325 69 29 (Mobil)
fabio.ballardini@trans-tell.com

 

Express-Sonderfahrten, Disposition und Fuhrpark

Dominik Hug (Operative Teamleitung)

+41 (61) 827 95 42
dominik.hug@trans-tell.com

 

Valentina Caparco

+41 (61) 827 95 58
valentina.caparco@trans-tell.com

 

Susanne van Koevringe

+41 (61) 827 95 53
susanne.van_koeveringe@trans-tell.com

Kevin Lützelschwab

+41 (61) 827 95 54
kevin.luetzelschwab@trans-tell.com

Denise Messow

+41 (61) 827 95 52
denise.messow@trans-tell.com

Toni Piskovic

+41 (61) 827 95 50
toni.piskovic@trans-tell.com

 

Benjamin Schlachter

+41 (61) 827 95 55
benjamin.schlachter@trans-tell.com

Danilo Wagner

+41 (61) 827 95 45
danilo.wagner@trans-tell.com

 

QMB

Roland Boch

+41 (61) 827 95 51
qm-gdp@trans-tell.com

 

Human Resources / Finanzen

Nicole Ferreira Lopes (Human Resources)

+41 (61) 827 95 49
+41 (79) 768 99 67
nferreiralopes@bluewin.ch

 

Monika Ribeiro (Finanzbuchhaltung)

+41 (61) 827 95 48
monika.ribeiro@trans-tell.com

 

Dana Stebner (Finanzbuchhaltung)

+41 (61) 823 09 99
dana.stebner@trans-tell.com